Фестиваль юмора и эстрады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОСКВА 10-11 мая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем :flag: 

Что понравилось и не понравилось.  ;)

Что ожидали и ждёте от конкурса.  :glasses:

Оценки жюри. Справедливо или нет :question:

Обсуждение участников.  :jumping:
http://s019.radikal.ru/i605/1205/90/56e2a75bd6b3.jpg

0

2

все было отлично, особенно понравилась воздушная гимнастка из Павлова-Посада
Подскажите, велась телесъемка, будут ли где-то показывать и когда? Хотелось бы увидеть все еще раз

0

3

Очень добрый конкурс. Все было отлично. Члены жюри прекрасные. По больше бы таких фестивалей. Моим ребятам и мне очень понравилось. Мовсисян Рая и Арарат.

0

4

Спасибо огромное за этот замечательный проект!Все было на высшем уровне!Как и многим понравилась девочка Ксюша и девушка воздушная гимнастка из Павловского Посада!Жюри замечательные и очень справедливые!Очень порадовал Влад Топалов совим выступлением !Огромное спасибо!Хочеться увидить фоточки и видео!

0

5

Здравствуйте! Спасибо большое! Это был прекрасный праздник! Желаю всем всего самого хорошего!

0

6

САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ И НЕВЕРОЯТНО КРАСИВАЯ-НА МОЙ ВЗГЛЯД-БЫЛА ПЕВИЦА ЮЛИЯ БУЛАВКО И ГРУППА "BULAVA". ПОТРЯСАЮЩИЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ,КРАСИВЫЙ-ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано salanderbl (2012-05-14 13:43:41)

0

7

Да,действительно,когда будут фотографии все все и видео???????

0

8

Христиния Дорошенко самая лучшая была !И заняла достойное 1 место!Ждем фотки и видео!P/S Влад Топалов из жюри красавчик

0

9

Отчет по фестивалю в Москве появится на сайте к концу следующей недели, также будет видео победителей с 1 по 3 место.

0

10

Все фото с гала-концерта

скачать тут - http://narod.ru/disk/50502326001.2d1400cd47f04b8879ef7de2d2674501/Гала-концерт.rar.html

0

11

Спасибо большое!!!!!!!

0

12

Буду ждать фестиваль следующего года

0

13

Скажите, а когда и где можно получить видео галаконцерта.

0

14

А мне больше всего понравилась группа СМАЙЛ, молодцы девчонки, талантливо, лаконично,  и гитара очень кстати . Чего, простите , не могу сказать о группе БУЛАВА, пианист у них, конечно, супер !!!  А в остальном- на любителя , лично мне не очень нравится смотреть на чужие конвульсии и  слушать истошный вокал....Простите уж за прямоту...

0

15

Чика написал(а):

Христиния Дорошенко самая лучшая была !И заняла достойное 1 место!Ждем фотки и видео!P/S Влад Топалов из жюри красавчик

Спасибо Вам большое:-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»