Фестиваль юмора и эстрады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фестиваль юмора и эстрады » Фестиваль юмора и эстрады 2013 » фестиваль юмора и эстрады 2015


фестиваль юмора и эстрады 2015

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Беда, а не конкурс. Ни кому не советую. Описать весь негатив сложно. Попробую кратко. Были на данном конкурсе в Москве, в феврале 2015. Сразу испортило впечатление,что все конкурсанты выходили на очень грязную сцену.Организаторы не встретили,не объяснили,где можно переодеться,вообщем приткнулись,как смогли.За кулисами полный хаос.Все шумят, толпа народу,подготовиться к выходу крайне сложно, никто не контролирует порядок за кулисами.Мягко говоря пошлые, а иногда и оскорбительные шутки ведущего в адрес конкурсантов просто поражали. Зевающее жюри, всем своим видом показывало,что все ,что происходит на сцене это просто "Самоделка",и так им несчастным тяжко смотреть на весь этот "колхоз".Неуважение к конкурсантом особенно проявилось,когда выступали вокалисты. Многих ребят грубо обрывали сразу после первого куплета,не давая отработать номер до конца(ЖЮРИ УСТАЛО).И если взрослые как-то с этим справлялись, то представьте себе состояние младшей возрастной группы.Во время выступления конкурсантов технические работники ходили по сцене, поправляли декорации,что-то выкрикивали друг другу типа "Вася,посмотри здесь ровно..."Вообщем УЖАС. Мы прошли огромное количество конкурсов разного уровня,от городских до Всероссийских "Дельфийских игр", но такого отношения,равнодушия,безграмотности,как на данном конкурсе не встречали. Нам стало стыдно и горько за себя и остальных конкурсантов,что мы участвовали в данном мероприятии.

0

2

а вокалисты только под минус пели? или были группы?

0

3

Согласен с Вами на 200 тыс. процентов. Со смертью Арканова умериает или уже умер и сам фестиваль. Всего описывать не буду. Долго и сложно... Скажу одно - НЕ СОВЕТУЮ!!! В этом году, Вас, будут унижать уже за ВАШИ ДЕНЬГИ)))))

0

4

Да по сайту и форуму всё видно!!! Даже темы нужно писать в 2013 год. О чем говорить. Сайт обновляется два раза в год. А сам фестиваль превратился в самодеятельность. Бесплатно то никто ехать не хотел, а за бабки таких фестивалей по России больше полумиллиона!!! Каждый день на почту приходят предложения... Я не понимаю для чего их устраивают организаторы. Пусть из админов кто нибудь ответит. Если они конечно читают сообщения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фестиваль юмора и эстрады » Фестиваль юмора и эстрады 2013 » фестиваль юмора и эстрады 2015