http://teplyacov.ru/assets/images/2016/chaisochi/DSC_0026.JPG

Депутат от города Сочи, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Виктор Тепляков прошел путь от помощника кондитера до видной фигуры на политической арене Краснодарского края.

Родившись в большой и дружной семье, Виктор с детства отличался целеустремленностью и явными лидерскими качествами. И сейчас, представляя в правительстве родной город и округ, он употребляет все свои умения на благо процветания Краснодарского края, города Сочи и всех его жителей.

Одной из сфер деятельности депутата является контроль за такой немаловажной для округа отраслью, как чаеводство. Этот чай знают не только по всей России, но и далеко за ее пределами, поэтому поддержание качества на высоком уровне является приоритетной задачей.

Проводя мониторинг продукции по торговым точкам города, было обнаружено большое количество подделок очень низкого качества, продажа которых, во-первых, вредит бизнесу настоящих производителей, а во-вторых, подрывает репутацию торговой марки. С целью улучшения и стабилизации ситуации в регионе, было проведено заседание, в котором принимал участие и Виктор Тепляков.

В ходе обсуждения был принят закон, разрешающий использование торговой марки «Краснодарский чай» только тем производителям, которые отслеживают и проходят все этапы производства: выращивают чай, перерабатывают лист, фасуют, упаковывают и маркируют. Лишь при выполнении и контроле качества всех процессов без исключения, возможно использование брендового названия.

Принятие данного закона существенно облегчит ведение бизнеса компаниям, отвечающим за свою продукцию, поднимет престиж Краснодарского чаеводства, обеспечит заслуженное уважение людям, заботящимся о благе жителей края.

Отредактировано ManRed (2016-09-17 21:19:05)